Возможна ли рассрочка по долгу после отсутствия на судебном заседании по договору займа?
Если не явится на судебное засидание по поводу долга по договору займа смогу ли я после получения судебного решения получить рассрочку на выплату долга.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да но для этого все равно придется обращаться в суд, поэтому смысла не явки нет.
С уважением А.Э.С.
Юридические услуги в Минеральные Воды
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде