Проблемы с выплатой зарплаты мужа, работающего в ОАО РЖД

У МЕНЯ МУЖ РАБОТАЕТ в ОАО РЖД ОН СОСТОЯЛ В БЛАГО СОСТОЯНИЕ РАСТОРГ ДОГОВОР В ТЕЧЕНИЕ 1,5 МЕСЯЦА ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ НО УЖЕ ПРОШЛО 3 МЕСЯЦА И АНИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ КАК БЫТЬ МУЖ НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В НАЧАЛИ ФЕВРАЛЯ А ОНИ УТВЕРЖДАЮТ ПО ПИСЬМУ ЧТО В КОНЦЕ МАРТА И ВЫПЛАТЯТ ТОЛЬКА ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА.
Лучший ответ

Уважаемая Анна!

Немедленно - иск в суд по подсудности, заявление в прокуратуру и главному инспектору труда субъекта Федерации. Промедление равноценно утрате прав на судебную защиту.

С уважением Сладких Лев Степанович