Я гражданин Казахстана хочу переехать в рф на постоянное место жительства какие мне нужны документы чтобы получить гражданство рф.
Я гражданин казахстана хочу переехать в рф на постоянное место жительства какие мне нужны документы чтобы получить гражданство рф.
Лучший ответ
В ответ на ваш вопрос можно написать целое пособие. Нет единой формулы для всех, так же как и одного списка документов и порядка получения гражданства для всех.
Все зависит от вашей биографии (где родились, учились, живете, где родились и жили Ваши предки и т.д. и т.п.)
Обращайтесь за личной консультацией.
Спасибо за ответ!