Считается ли договор займа действительным, если он оформлен распиской без указания паспортных данных взаймодавца (указаны Ф.И.О), и возможно ли применить статью 434 ГК РФ при отсутствии нотариально заверенных подпис

• г. Семенов

Считается ли договор займа действительным если он оформлен распиской без указания паспортных данных взаймодавца{указаны Ф.И.О}возможно ли применить ст.434 ГК РФ если нат подписи взаймодавца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, договор будет считаться действительным, но возникнет сложность с доказыванием факта заключения договора займа именно этим лицом.