Возможно ли нам, допустим одной трети или четверти членов ЖСК выйти из состава данного ЖСК и организовать свое

• г. Санкт-Петербург

В нашем ЖСК творится полный беспредел, председатель распоясался, нарушает наши права, основная масса жильцов безропотные и безграмотные старики и старушки, они и ходят на собрания. Возможно ли нам, допустим одной трети или четверти членов ЖСК выйти из состава данного ЖСК и организовать свое Товарищество собственников жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!На ваш вопрос нужна доп. информация устав ЖСК,отсюда надо и начинать что там записано мой совет внимательно самой все прочитать в уставе или в крайнем случае обратиться к проф. юристу.Спец.юрист в этом Вам должен помочь все зависит от его опыта и квалификации!