Обнаружена проблема с арендой - арендаторы нашли лучший вариант

• г. Асбест

Проблема в том что я сдал квартиру в аренду и была написана расписка о получении денежных средств за месяц проживания но арендаторы недавно позвонили и сказали что нашли вариант получше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы составляли договор найма жилого помещения?