Можно ли вернуть деньги, с арестованной карты на которую поступают детские пособия. Ведь это неправомерно...
Арестовывают счет, а не карту. На счет поступают деньги и их списывают по исполнительному документу. В данном случае источник поступления не важен а важен сам факт что деньги на счете появляются. А списание будет вестись пока вся сумма вашего долга не будет погашена.
Выберете для себя иной способ получения детского пособия.
Добрый день!
Детское пособие это тот вид дохода на которое не может быть обращено взыскание!!! Предоставьте приставу (обязательно с пометкой о получении) справку о том, что на данный счет перечисляется детское пособие.