Как выкупить машину у брата, находящегося в тюрьме, без ПТС и действующей страховки?
Брат сидит в тюрьме! Осталась у него машина. Я хотела ее купить у него но на нее потерян птс а страховка закончилась! Как машину у него выкупить или сделать генеральную доверенность ведь хозяина нет.
Лучший ответ
берете доверенность от собственника и восстанавливаете ПТС
Спасибо за ответ!
Вам нужно получить от брата доверенность, заверить ее может начальник колонии.
Спасибо за ответ!