Как поступить, если после употребления сушеных кальмаров, купленных в магазине, дети попали в больницу и чек не был взят?
Мой сын купил в магазине сушеные кальмары и всех типа угостил, ели все кроме него. Все ребята, которые их ели отравились и попали в больницу. Чек в магазине он не взял. Как поступать в такой ситуации? Что надо делать?
Лучший ответ