Какой вес считается перегрузкой для самосвала с разрешенной максимальной массой 37,5 тонн?
У меня есть самосвал 3-х осный, разрешенная максимальная масса по техпаспорту 37,5 т.какая масса является перегрузом для данной машыни.
Лучший ответ
Добрый вечер! Согласно КоАП РФ действуйте. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.