Если я являюсь без работным... сколько суд потребует алиментов?

Лучший ответ

В таком случае алименты назначаются в соответствии со ст.83 СК РФ- в твёрдой денежной сумме,но не исходя из средней зарплаты по России(так исчисляется задолженность по алиментам), а- исходя из размера прожиточного минимума по региону в размере 50 % от прожиточного минимума исходя из практики

25% на одного от средней зарплаты по РФ

Алименты будут установленны в твердой денежной форме(фиксированную сумму)