Борьба с отслойкой сетчатки - глазная клиника требует оплаты операций после двух лет лечения

• г. Ковров

Уже почти два года обращаемся в глазную клинику с надеждой на выздоровление глаза (была отслойка сетчатки), перенесла 5 операций, последняя была пол года назад. Следующую операцию планировали на май, но отложили до августа, при этом постоянно требуют оплатить прием и,соответственно, каждую операцию, что стоит не малых денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в местный отдел или департамент здравоохранения и попробуйте оформит квоту