Осложнения после ринопластики - как отсудить деньги у клиники и халатного доктора?
3 месяца мне была сделана ринопластика, после которой начались осложнения, обратилась к хирургу, он сказал, что начался воспалительный процесс, но лечения не назначил. В итоге, пришлось делать повторную ринопластику. После нее стало еще хуже, состояние здоровья сильно ухудшилось, в носу начали образовываться спайки, как после первой операции. Подскажите как правильно отсудить у клиники и халатного доктора деньги, потраченные на все операции? Ирина.
Правильно отсудит нанятый юрист!
Здравствуйте. Нужно провести экспертизу и обращаться в суд