Легально ли продать муниципальный спортзал и сдавать его в аренду?
Могут ли власти муниципальный спортзал, в котором располагается детская спортивная школа, продать частному лицу, который будет драть аренду за пользованием этим спортзалом. Правда деньги обещают перечислять из бюджета. Но это же мошенничество? Казнокрадство? Или это все законно?
Лучший ответ
Если в установленном порядке включен в план приватизации муниципального имущества - могут.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Если муниципальный спортзал включен в план приватизации муниципального имущества, то во сколько может обойтись эта приватизация? Есть какой то тариф или все зависит от чиновника, который решил продать имущество? И кто может приватизировать муниципальное имущество: частное или юридическое лицо?
Приватизация муниципального имущества.