Риск или необходимость - отдавать временную регистрацию арендаторам на год для поступления ребенка в школу?

• г. Москва

Опасно ли давать временную регистрацию арендатору на год? Арендаторы - семья из трех человек, в.т.ч ребенок-школьник. Просят оформить врем. Рег-цию, чтобы устроить ребенка в школу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, временную - не опасно