Рыбинск, 15.04.2015, 19:12

Есть ли здесь военные юристы?

Вопрос №6595853 из г. Рыбинск
опубликован 15.04.2015, 19:12
Есть ли здесь военные юристы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, есть. Работаю в Ростове. Если есть вопросы, зайдите на мой сайт, позвоните по указанным телефонам.

21.02.2023, 09:37

Есть здесь всякие.

15.04.2015, 19:15

Доброго времени суток, уважаемый Иван!

Разумеется на сайте есть и военные юристы.

Задавайте тут вопрос

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.12.2017, 03:13

Какой вопрос Вас интересует?

21.02.2023, 09:32
21.02.2023, 09:40

У супруга растройство адаптации. Сейчас пррхожит медико псилогическую реабелитацию в санатории. Должны ли его комиссовать и влияет ли санаторное лечение на заключение ВВК.

21.02.2023, 09:36

После окончания реабилитации его должны повторно освидетельствовать ВВК на предмет годности к военной службе. Он подлежит увольнению по болезни возможно, если он будет признан Д - не годным к военной службе, если проходит службу по контракту или является мобилизованным, либо В - ограниченно годен к военной службе, если служит по призыву.

21.02.2023, 09:40