Подделка подписи в счет-фактуре главного бухгалтера - последствия и действия ОБЭП

• г. Иркутск

Чем грозит подделка подписи в счет-фактуре за главного бухгалтера? Нагрянул ОБЭП по причине необоснованно заявленного НДС к вычету. Стали производить выемку документов, в счет-фактуре отсутствовала подпись главного бухгалтера, главный бухгалтер не работает в этой организации. Бухгалтер подделал подпись и документы были изъяты ОБЭП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможна уголовная ответственность по ст.159.4 УК РФ. Обратитесь к адвокату срочно.