Арбитражный суд или третейский - что лучше выбрать для разрешения споров по договору оказания услуг между юридическими лицами и почему?

• г. Ростов-на-Дону

По договору оказания услуг, в случае взаимодействия двух юридических лиц, лучше всего разрешить возникшие споры через Арбитражный суд или через третейский? И почему?

Ответы на вопрос (1):

Через арбитраж.