Нарушение ПДД - Друг без прав с несговорчивым итогом, как вернуть права?

• г. Москва

Друг не имея прав сел за руль. И решил подвести меня я был выпивши и за руль не сел, как и должно быть нас заметили сотрудники ГИБДД, получилась погоня, друг бросил мотоцикл и убежал, я не успел и меня оформили что я управлял транспортным средством в алкогольным опьянение. Помогите что мне делать, и получится ли вернуть права? Транспортное средство не зарегистрировано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Увы, но шансов очень мало, лишение 99%.