Не получила выплату по увольнению после декретного отпуска - что делать?

• г. Темрюк

Я была в декрете до трёх лет и теперь я по состоянию здоровья написала заявление об увольнении 3 04 2015 и расчёт мне не выплатили подскажите что делать в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавать иск в суд.. Пошлина не платится.. Но, надо помнить, что срок подачи искового заявления, вытекающего из трудовых отношений, всего три месяца..Вам должны будут заплатить не только расчётные денежные суммы, но и за каждый день задержки выплаты расчёта. Кроме того, Вы имеете право подать заявление в Прокуратуру или в трудовую инспекцию..