Дадут ли мне больничный лист (декрет) по возвращению, если я уехала в отпуск в другой федеральный округ, но анализы не сдавала в течение 3 месяцев, находясь в отпуске по уходу за ребенком в
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Живу в Якутии. Забеременела вторым ребенком, встала на учет. Дадут ли мне больничный лист (декрет) по возвращению, если я уехала в отпуск в другой федеральный округ, но анализы не сдавала в течение 3 месяцев?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!