Освобождение от условного наказания при оплате штрафа по статье 228 ч.1 - полное признание вины и рассмотрение дела в особом порядке
Условное это одно наказание(лишение свободы), а штраф -совершенно другое. Подключайте к делу адвоката.
См. санкцию статьи:
.....наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Здравствуйте.
Нужно смотреть обязательно материалы дела