Как вернуть водительские права после лишения судом без уведомления о постановлении

Лишили 13.01.2015 года судом вод. уд. на 4 месяца, я повесток не получал и о постановлении суда тоже не был уведомлен, как теперь мне быть? Знакомый сотрудник ДПС сказал что если грамотно подойти то права можно получить уже 13.05.2015... Так что же надо сделать?
Лучший ответ

Данила, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г,

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru

Если он ваш знакомый, то почему вам всю грамотность не рассказал?? Пока оригинал не сдадите срок не пойдет.