Екатеринбург, 15.04.2015, 21:58

Работодатель грозит уволить после декрета - можно ли написать заявление о собственном увольнении и потребовать компенсацию?

Вопрос №6597269 из г. Екатеринбург
опубликован 15.04.2015, 21:58
Прошло 1,5 года декретного отпуска На работе сказали либо пиши заявление по собственному либо мы тебя уволим по статье, когда выйдешь. Интересует могу ли я написать заявление по собственному желанию встать на биржу труда а потом через 6 мес подать в суд на работодателя о тотюм что меня заставили написаь заявление и попроситьт компенсацию за 6 мес?
Лучший ответ
Рекомендуется

исковое заявление о восстановлении подается не позже одного месяца с момента увольнения.

15.04.2015, 22:05

Неужели маме в декрете дается всего один месяц на поиск работы с момента увольнения?

15.04.2015, 22:07

причем тут поиск работы?? вы читайте внимательно что я написал.

15.04.2015, 22:09