Белгород-Днестровский, 15.04.2015, 22:01

Как получить акт приватизации земли под металлическим гаражом - необходимость технического паспорта и решения УКХ

Вопрос №6597279 из г. Белгород-Днестровский
опубликован 15.04.2015, 22:01
С чего нужно начать чтоб получить акт приватизации земли под металлическим гаражом Технический паспорт и решение УКХ что гараж сдан в эксплуатацию есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в управление зем. ресурсов.

16.04.2015, 19:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Документы выданы о сдачи в эксплуатацию в 2005 году но вот проблема не было сделано права на собственность !!! и гараж Б,Н в БТИ сказали что все документы надо переделывать ТЕХ План и кто дал разрешение на сдачу металлического гаража в эксплуатацию !!?? Так как гаражу должны присвоить номер !!?

16.04.2015, 21:10

Тогда обращайтесь в ГАСК, а право собственности нужно будет признавать в судебном порядке.

16.04.2015, 21:13

Сколько времени примерно длиться процедура о получение прав на собственность в судебном порядку у меня генеральная доверенность !?

16.04.2015, 21:23

минимум 2 месяца, а может и пару лет, все индивидуально,

16.04.2015, 22:07