Какие шансы на снятие сроков депортации у гражданина Турции, который получил 5-ю депортацию за несоблюдение сроков пребывания на территории РФ

• г. Санкт-Петербург

Мой гражданский муж (гражданин Турции) получил 5 депортацию, за несоблюдение сроков пребывания на территории РФ. Первый раз. Какие шансы, возможности, снятия сроков депортации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Суд может отменить запрет если имеются на это веские основания.

Здравствуйте, Светлана!

Можем помочь с этим вопросом, в штате имеется специалист по миграционному праву. Если Вам наложили запрет на въезд, то запрет снимается в судебном порядке (если был наложен УФМС по СПб и ЛО) в Дзержинском районном суде в порядке гл. 25 ГПК РФ.

К Вашей ситуации применяется Европейская конвенция о защите прав человека и основных свобод. Если имеется работа, или родные (родственники, близкие, сожители) на территории РФ, запрет можно снять

Звоните 981-29-69, расскажем все подробно