Разбор решения суда по иску о снижении алиментов с фиксированной суммы на 25% - причины и возможность обжалования
Бывший муж подал иск на уменьшение алиментов с фиксированной суммы (10000) на 25%от всего дохода! Его иск суд удовлетворил... хочу это решение обжаловать! Подскажите пожалуйста какие причины могут у меня быть для обжалования решения (с решением суда я не согласна).
Лучший ответ
Юлия, здравствуйте! Направьте мне исковое заявление Вашего мужа и решение суда. Постараюсь Вам помочь.
Здравствуйте.
По ст.83 С КРФ подавайте
Если он официально устроился на работу то суд вынесет решение о взыскании алиментов в % соотношении к заработной плате.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде