Девушка угрожает опубликовать мои интимные видео на YouTube - есть ли способы отследить их?
Девушка обманам засняла мои интимные действия через скай, и рез него сейчас меня шантажирует что разместит видео в ютубе, и разошлет всем моим друзьям, дочери, друзьям дочери в контакте это видео. Я уже заплатил сколько они просили, но они просят еще и если я не заплачу им они разошлют всем это. я понял что верить им нельзя и жду когда они скинуть. Если они скинут это можно их как то найти.
Лучший ответ
Я думаю, что Вам нужно обратиться с заявлением в полицию, т.к. факт вымогательства на лицо.
Конечно, в полиции могут с неприятным юмором отнестись к этой ситуации, но тем не менее никто кроме них Вам реально не поможет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!