Неожиданный подарок от интернет-знакомого - Что делать, если он потребует деньги обратно?
Надо принять во внимание 2 варианта:
1) Непонятно происхождение у него этих денег. Может украдены с карт, а мелкая часть переведена Вам, для потери следов.
2) Может попытаться взыскать, как неосновательное обогащение, но еще не факт что суд встанет на его сторону.
Не возможно отблагодарить , переведя суму ( почините
Здравствуйте! В таких случаях как правило.
1. Пишут заявление в полицию. Если результата нет .
2. Подают заявление в суд в порядке ст. 1102 ГК РФ.
По поводу благотворительности. Нужно знать что в квитанции указанно