Инспектор ошибочно утверждает, что я не был пристегнут во время остановки - как поступить?+

• г. Лахденпохья

Инспектор настаивает что я был не пристёгнут, а я был пристёгнут во время остановки было темно и шёл дождь написал в протоколе что я был пристёгнут - что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суде.