Южно-Сахалинск, 16.04.2015, 02:21

Возможно ли не проходить курсы в плановом режиме при истечении срока аттестации в 2018 году, если они были пройдены в 2011 году?

Вопрос №6598354 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 16.04.2015, 02:21
Срок аттестации заканчивается в 2018 году. Курсы проходила в 2011. по истечении срока аттестации собираюсь увольнятся могу ли я не проходить курсы в плановом режиме 2015 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

если увольняетесь то можете эти курсы не проходить

16.04.2015, 02:25

Но увольняюсь я только в 2018 когда заканчивается аттестация.

16.04.2015, 02:46

из вашего вопроса не следует что вы увольняетесь только в 2018 году Я думал . что это произойдет в ближайшее время Если увольнение только через три года то конечно Вам придется проходить эти курсы

16.04.2015, 02:50