Прописка при службе - временная или постоянная?
Я прописан в другом городе служу в другом, для получения служебного жилья мне обязательно прописывается при части и делать временную или постоянную прописку?
не обязательно, в галенках и уссуре служат а прописаны в питере и москве, это умничают в КЭЧи,есть закон о свободе передвижения
Вы должны быть зарегистрированы по месту пребывания или по месту жительства на основании Закона Российской Федерации от 25 июня 1993 года N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" и Федерального закона Российской Федерации от 21 декабря 2013 г. N 376-ФЗ.
По вопросу обеспечения служебным жильем обращайтесь в Востокрегионжилье.