Могут ли уволить за несогласие перевестись на другую должность (из ОВБ в мастера) и заставить выплатить деньги за курсы.

Вопрос №6598934 из г. Карталы
опубликован 16.04.2015, 06:59
Могут ли уволить за несогласие перевестись на другую должность (из ОВБ в мастера) и заставить выплатить деньги за курсы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, не смогут уволить за это.

16.04.2015, 07:08

А могут ли заставить выплачивать деньги за курсы, на которые посылали от работы ?

16.04.2015, 07:14

Нет, не смогут.

16.04.2015, 07:15

Если вы не увольняетесь то нет оснований чтобы заставить вас выплачивать эти деньги

16.04.2015, 07:16