Нужно ли мне подавать декларацию и вообще ехать туда?

• г. Тутаев

У меня вопрос по налоговой декларации физлиц. Я подарила сыну квартиру надо ли подавать декларацию и в какой срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Декларацию подавать не надо. если инспекция пришлет Вам письмо о необходимости декларирования, отправьте им копию договора дарения. Сын также не должен ничего подавать, т. к. дарение между близкими родственниками налогом не облагается