Где и как можно получить каждому гражданину безвозвратную сумму денег? Для жилья? Или улучшение жилищных условий?

• г. Нефтекумск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У того, кто раздает. Законодательством - не установлено для государства или муниципального образования подобной обязанности.