Влияет ли падение курса доллара на стоимость путевки в Египет в конце марта 2015 г.?

• г. Оренбург

Купили путевку в Египет в конце марта, вылет 28.04.2015 г. Сейчас курс доллара упал, можно ли требовать пересчета стоимости путевки на сегодняшний день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы почитайте для начала свой договор.