Мне сосед разбил лобовое стекло автомобиля умышленно. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию письменно. При наличии вины и причинно-следственной связи, расходы по замене и приобретению можно возложить на виновное лицо в судебном порядке.
писать заявление в полицию, если есть доказательства того, что это сделал именно сосед