Возможно ли получение дополнительной субсидии на третьего ребенка после использования субсидии на строительство дома, который погорел? Как получить помощь от государства в данной ситуации?
Я мать троих несовершеннолетних детей. В 2008 году мы получили субсидию как молодая семья в сельской местности, на то время у меня было два ребенка. Построили дом, но в 2011 году дом сгорел. Также был использован мат. капитал.
Могу ли я для завершения нового дома попросить сделать перерасчет на третьего ребенка 2013 года рождения на субсидию которую мы уже использовали. Никакой помощи от государства как погорельцы мы не получали, кроме пяти тысяч, которые положены в этих случаях.
И кто мне должен в этом случае помогать, к кому мне обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
---дом нужно было страховать. а перерасчёт по МК не предусмотрен законом.