Право на перерасчет ЖКУ при изменении площади квартиры - дата инвентаризации или дата предоставления справки БТИ?
У нас такая ситуация: в договоре купли-продажи, на основании которого мы начисляем оплату ЖКУ собственнику была указана площадь 54,8 кв. м, Собственник принес справку из БТИ от 08.04.2015 года об изменении площади квартиры на 50.1 кв. м. Инвентаризация данной квартиры была произведена 05.02.2014 года. Собственник просит сделать перерасчет ЖКУ именно с этой даты. С какой даты мы имеем право сделать перерасчет?
Здравствуйте! с момента обращения к вам с заявлением о перерасчете.
Спасибо!
А как правильно ответить собственнику, на какие правовые документы я могу сослаться?