LSN Messenger
Челябинск, 16.04.2015, 09:26

Изменения в выплате ежемесячных детских пособий за уходом за ребенком до 1,5 лет - полная оплата до даты дня рождения или только за эти дни?

Вопрос №6599946 из г. Челябинск
опубликован 16.04.2015, 09:26
Детские пособия которые платят ежемесячно по уходу за ребенком до 1,5 лет последний месяц заплатят полностью как и раньше или же до даты дня рождения, например если др 17 числа то только за эти дни?.
Лучший ответ
Рекомендуется

А подскажите еще пожалуйста, если день рождения 1 го числа, то последний месяц пособие ребенку до 1,5 лет не выплатят?

16.04.2015, 22:21

Увы. Как только исполняется 1,5 года ребёнку - выплата пособия прекращается.

16.04.2015, 22:23

Здравствуйте. Выплатят за неполный месяц, т.е. кол-во дней до дня рождения

16.04.2015, 09:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А подскажите еще пожалуйста, если день рождения 1 го числа, то последний месяц пособие ребенку до 1,5 лет не выплатят?

16.04.2015, 22:21

Увы. Как только исполняется 1,5 года ребёнку - выплата пособия прекращается.

16.04.2015, 22:23