Требование от приставов об уплате транспортного налога за 2010 год - нужно ли платить, если прошло три года?
Пришло требование от приставов уб уплате транспортного налога за 2010 год. испол лист от июля 2014 г должен ли я платить? Ведь три года пршли.
Лучший ответ
Здравствуйте Павел Викторович. Скорее всего что сроки вышли. Но для детального уточнения вы можете в отделе судебных приставов запросить копию исполнительного листа а в суде - копию решения и если с момента вынесения судебного решения прошло более трёх лет - то вам следует обратиться в суд для отмены судебного приказа. 129 ГПК РФ.
Спасибо за ответ!