Основные вопросы о праве банка на уступку прав по кредитному договору и различия между агентским договором и договором цессии
не влазьте в юридические дебри- если в договоре есть "...Банк в праве осуществлять уступку прав ( требований) по кредитному договору третьим лицам.." - то банк в праве уступить (продать) ваш долг коллекторам...
Здравствуйте. Это означает, что банк вправе, например, продать Ваш долг коллекторскому агентству. Если коллекторы ссылаются на агентский договор - можете "послать" их подальше, агентский договор не порождает переуступки.
Это значит что право требования с Вас долга банк может передать третьим лицам ( в Вашем случае М,Б,А, Финансы). Банк уступил свое право требования сторонней организации о чем между банком и этой организацией должен быть составлен соответствующий договор.