Вопросы о правах водителя после нарушения медицинского освидетельствования
Я нарушил после 13.09.2013 г. был лишон прав за отказ от прохождения мед. освед. Могули я перездать пдд после половины срока лишения или только после оконсания срока?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете пересдать по прошествии половины срока