Формирование искового заявления на изменение размера алиментов - требуется перераспределение платежей в пользу заявительницы, об увеличении количество детей, для которых выплачиваются алименты

• г. Майкоп

Нужно составить исковое заявление на алименты Он платит алименты на двоих детей от двух брааков 33%,теперь мне надо чтобы он платил мне на 3,а,той на 1

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату или юристу очно для составления такого заявления. Такие заявления составляются официально.