Фирма заключила ДА помещения на срок 6 м-цев, затем продлила ещё на три; затем А-ль предложил продлить ещё на полгода.

• г. Санкт-Петербург

Фирма заключила ДА помещения на срок 6 м-цев, затем продлила ещё на три; затем А-ль предложил продлить ещё на полгода. Законно ли последнее предложение.

П-ба ответить со ссылкой на решения ВАС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен Ваш вопрос. Исходя их принципа свободы воли договора стороны вправе продлевать действия договоров.