Как правильно поступить, если получил сообщение о штрафе за запрещенную информацию с моего ПК?
Сегодня получил сообщение постановление о штрафе 56 АН № 197_935001 от 23.11.2014 - как пишут в это время с моего ПК был запрос на запрещенную информ. В ноябре действительно у меня гостили друзья... С ними я пока не смог связаться Скажите - как мне...? Спасибо.
Лучший ответ
не обращайте внимания, это мошенники.
Благодарю Вас за полезную консультацию!