Дайте примерный образец: составления уточнения к исковому заявлению.
Уважаемая!
Наименование суда
истец
адрес
ответчик
адрес
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
наименование
/уточнение исковых требований/
И уточняйте, то хотели уточнить.
В соответствии со ст.................
ПРОШУ СУД:
1.
2.
Приложение: уточненное исковое заявление по числу лиц.
Дата Подпись
С уважением Мордвинкина Л.В.
Здравствуйте,Boyaryshnya! А какие исковые требования необходимо уточнить?
Андрей Анатольевич! Я хотела бы добавить транспортные расходы, связанные с делом; и в соответствии со статья 24 часть 4 закона "О защите прав потребителей", чтобы ответчик возместил разницу между ценой товара, установленной договором, и ценой соответствующего товара на момент вынесения решения суда.
Уважаемая!
Я Вам написала примерный образец уточнения исковых требований.
после слов ПРОШУ СУД:
1. Обязать или взыскать с ответчика в мою пользу транспортные расходы связанные с поездкой в суд и обратно и.т.п.
2. Обязать или взыскать с ответчика в мою пользу разницу между стоимостью установленной договором и стоимостью на момент вынесения решения.
3. Взыскать и так далее.
С уважением Мордвинкина Л.В.
Скажите пожайлуста, а неустойка будет насчитываться по цене товара на момент договора или по цене товара на момент вынесения решения суда.
На момент заключения договора, поскольку речт идет о неисполнении либо ненадлежащем исполнении договора.