Дайте примерный образец: составления уточнения к исковому заявлению.

Вопрос №660167 из г. Сургут
опубликован 30.10.2008, 11:15
Пожайлуста, дайте примерный образец: составления уточнения к исковому заявлению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая!

Наименование суда

истец

адрес

ответчик

адрес

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

наименование

/уточнение исковых требований/

И уточняйте, то хотели уточнить.

В соответствии со ст.................

ПРОШУ СУД:

1.

2.

Приложение: уточненное исковое заявление по числу лиц.

Дата Подпись

С уважением Мордвинкина Л.В.

30.10.2008, 11:28
Оценка автора вопроса:
Людмила Викторовна, очень вам благодарна за полный ответ!!!!! Вы мне очень помогли!!!!!

Здравствуйте,Boyaryshnya! А какие исковые требования необходимо уточнить?

30.10.2008, 11:19

Андрей Анатольевич! Я хотела бы добавить транспортные расходы, связанные с делом; и в соответствии со статья 24 часть 4 закона "О защите прав потребителей", чтобы ответчик возместил разницу между ценой товара, установленной договором, и ценой соответствующего товара на момент вынесения решения суда.

30.10.2008, 11:46

Уважаемая!

Я Вам написала примерный образец уточнения исковых требований.

после слов ПРОШУ СУД:

1. Обязать или взыскать с ответчика в мою пользу транспортные расходы связанные с поездкой в суд и обратно и.т.п.

2. Обязать или взыскать с ответчика в мою пользу разницу между стоимостью установленной договором и стоимостью на момент вынесения решения.

3. Взыскать и так далее.

С уважением Мордвинкина Л.В.

30.10.2008, 14:02

Скажите пожайлуста, а неустойка будет насчитываться по цене товара на момент договора или по цене товара на момент вынесения решения суда.

31.10.2008, 08:50

На момент заключения договора, поскольку речт идет о неисполнении либо ненадлежащем исполнении договора.

31.10.2008, 08:53

Юридические услуги в Сургут