Как поступить, если банк вернул договор кредита обратно в салон МТС?
Брала телефон в кредит в салоне мтс, банк Хом кредит, банку по каким то причинам договор не понравился и он вернул договор обратно в салон мтс, салон мтс просит меня подойти ещё раз для оформления договора. Скажите пожалуйста, что мне делать в этом случае? Кому я должна в моём случае? Моей вины в прицепе здесь нет, нужно ли мне ещё раз переподписывать договор.
Лучший ответ
Как правило при переподписании они что то меняют
Вы договор подписали!!! Ст
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можете не подписывать, это их вина.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можете не подписывать.
Вы мне очень помогли, спасибо!