Возможно ли получение условного приговора в случае статьи 228 ч.1 ч.2 при отсутствии ранее судимости, нахождения в роддоме и предоставления справки о несовершеннолетности?
27 марта его посадили статья 228 ч.1 ч.2 дали 3.2.Раннее судимости не имел, когда судили я лежала в роддоме, родила 31 марта,3 апреля подали на апелляционную жалубу, нам с бабушкой вернули жалобы так как мы не потерпевшие и т.д,приложили справку так как родился ребенок, я не совершеннолетняя. Муж сирота. Вопрос такой возможно что ему дадут условно?
Здравствуйте, Анастасия Евгеньевна.
Для ответа на ваш вопрос следует изучать материалы уголовного дела. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.