Вопрос о возможности получения пенсии по выслуге лет при смене места работы учителя из сельской местности в город

Работаю в сельской местности учителем начальных классов, собираюсь переехать в город и устроиться тоже учителем. Могу ли претендовать на пенсию по выслуге лет?
Лучший ответ

Сможете, когда Ваш педагогический стаж, дающий право на досрочное назначение пенсии, составит 25 лет. Посчитайте, сколько лет Вы проработали в сельской школе. Если будете работать учителем в городе, данный период также будет зачтен в педагогический стаж.